www.club-almera.forum2x2.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб любителей автомобилей Nissan Almera и Nissan Almera Classic
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 И первым родился Флуд!

Перейти вниз 
+33
Ixtiandr
Fasolka
Tim2000
severr86
japan
Dimon-811
SvaroG
grek_ssau
n-form
Evgen
Dimon
Marken
Predator
vbif
KLN
egorka
DeSotta
vadez
CHERN
XyLiGaNkA
Ilja
garik75
scream
vesel4ak
bumer
iurik168
Lady_Boss
Dima
IGO
Потёмкин
Снежинка
ТыКоВка
Admin
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий
АвторСообщение
IGO

IGO


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 71
Откуда : Владимир

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 10:15 pm

От судьбы не уйдёшь?
Итальянке, опоздавшей на потерпевший катастрофу в Атлантическом океане лайнер А-330 авиакомпании Air France, удалось избежать смерти вместе с пассажирами трагического рейса. Однако спустя несколько дней она погибла в автомобильной катастрофе.
По данным издания, итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер 31 мая всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на роковой рейс Air France. Однако чудом выжившие пассажиры, возвращаясь домой из отпуска, попали в дорожную аварию в минувший вторник на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро. Опоздав на роковой рейс, супруги Ганталер вернулись в Европу спустя несколько дней через Мюнхен. Домой, в город Мерано, они решили направиться на автомашине, взятой напрокат.
На участке автострады в районе австрийского города Куфштайн на границе с Италией их автомобиль, по не выясненным пока причинам, потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком. Иоханна скончалась на месте, ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Boss

Lady_Boss


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 41
Откуда : Питер

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 12:31 am

Прыветик Smile Вот и Питер тута... А что со старым форумом?
Вернуться к началу Перейти вниз
iurik168

iurik168


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 44
Откуда : Москва, САО, Ховрино

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 12:59 am

Вот теперь здесь общаемся, а что теперь с клубом будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
bumer

bumer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 44
Откуда : Хорошевка

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 1:00 am

Привет всем.
ЗЫ. А меня сюда никто не звал, случайно подглядел в одноклассниках адрес форума. Спасибо за антиприглашение, видимо я уже не котируюсь как альмеровод, так Дамы и Господа? Вопрос конкретно к GUU, Потемкину, Снежинке, ТыКоВке и Димону.
Дождусь ответов и как Калинка удалю свой аккаунт.


Последний раз редактировалось: bumer (Пт Июн 12, 2009 1:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
iurik168

iurik168


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 44
Откуда : Москва, САО, Ховрино

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 1:08 am

bumer пишет:
Привет все.
Придется мне наверное и тут порядок навести?

Клуба почти нет, а модераторы уже и здесь шухер наводят Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
bumer

bumer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 44
Откуда : Хорошевка

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 1:12 am

iurik168 пишет:
bumer пишет:
Привет все.
Придется мне наверное и тут порядок навести?

Клуба почти нет, а модераторы уже и здесь шухер наводят Very Happy Very Happy Very Happy

Да эт я так...по старой памяти, к тому же я здесь не модератор, а так на птичьих правах...
Вернуться к началу Перейти вниз
iurik168

iurik168


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 44
Откуда : Москва, САО, Ховрино

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 1:17 am

Так ни кто не знает что с клубом теперь будет, возродят его или он перестанет существовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
bumer

bumer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 44
Откуда : Хорошевка

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 1:19 am

iurik168 пишет:
Так ни кто не знает что с клубом теперь будет, возродят его или он перестанет существовать?
Общался недавно с DIMONом, так вот он сказал что запарился до Макса Mazzy достукиваться- видимо тем админам на старый форум по хрен ,жаль очень много хорошего и полезного там осталось...
Вернуться к началу Перейти вниз
ТыКоВка

ТыКоВка


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 2:08 am

bumer пишет:
Привет всем.
ЗЫ. А меня сюда никто не звал, случайно подглядел в одноклассниках адрес форума. Спасибо за антиприглашение, видимо я уже не котируюсь как альмеровод, так Дамы и Господа? Вопрос конкретно к GUU, Потемкину, Снежинке, ТыКоВке и Димону.
Дождусь ответов и как Калинка удалю свой аккаунт.

Привет, Андрюха Very Happy

А Саня просто так от голого нефиг делать в однокласниках ссылку раместил? нечего подобного!!! так что не ворчать- звали всех Smile))))

P/S/ ужастно рада,что будет с кем поболеть за любимую команду Smile)) нужно будет темку про футбол замутить sunny

iurik168 пишет:
Так ни кто не знает что с клубом теперь будет, возродят его или он перестанет существовать?


ну собственно мы здесь и значит клуб есть Smile)))) а с работой форума (наверное уже вдругом обличии) надеюсь удастся что нибудь придумать flower
Вернуться к началу Перейти вниз
bumer

bumer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 44
Откуда : Хорошевка

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 2:14 am

Надо бы на старом сайте в новостях большими буквами эту ссылку разместить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Потёмкин
Ветеран
Потёмкин


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 46
Откуда : Москва СВАО

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 2:19 am

bumer пишет:
Надо бы на старом сайте в новостях большими буквами эту ссылку разместить.
Скажу за себя . Ссылку не размести т.к. " старый " сайт уже больше месяца меня не впускает .
Вернуться к началу Перейти вниз
bumer

bumer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 44
Откуда : Хорошевка

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 2:33 am

Меня теперь старый форум тоже не пускает- неверный пароль пишет...дожили
Вернуться к началу Перейти вниз
ТыКоВка

ТыКоВка


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 2:41 am

bumer пишет:
Меня теперь старый форум тоже не пускает- неверный пароль пишет...дожили

bumer, с возвращением в ряды простых пользователей Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Потёмкин
Ветеран
Потёмкин


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 46
Откуда : Москва СВАО

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 2:46 am

bumer пишет:
Меня теперь старый форум тоже не пускает- неверный пароль пишет...дожили
докатились ..... мягко сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
iurik168

iurik168


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 44
Откуда : Москва, САО, Ховрино

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 3:01 am

bumer пишет:
Общался недавно с DIMONом, так вот он сказал что запарился до Макса Mazzy достукиваться- видимо тем админам на старый форум по хрен ,жаль очень много хорошего и полезного там осталось...

Обидно Sad , столько полезной инфы пропадёт. Надо побыстрому всё ценное копировать от туда и размещать здесь. Меня на тот форум пускает, но сообщение разместить не получается, оно уходит в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
IGO

IGO


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 71
Откуда : Владимир

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 3:03 am

Bumer, привет,
Я, например, рад тебя видеть. Может быть ты зря сразу начинаешь разговор про удаления?
Я до сих пор не знаю, что случилось с прежним форумом (автоклубом).
Знаю только, что пользоваться им стало невозможно. И мне было очень жаль.
Если ты в курсе - расскажи пожалуйста.
Можем мы говорить спокойно, без обид, реальных и мнимых?
Или я совсем не в теме и что-то произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Потёмкин
Ветеран
Потёмкин


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 46
Откуда : Москва СВАО

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 3:08 am

iurik168 пишет:
Так ни кто не знает что с клубом теперь будет, возродят его или он перестанет существовать?
Всё зависит от нас , будет общее желание , клуб будет жить .
Вернуться к началу Перейти вниз
iurik168

iurik168


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 44
Откуда : Москва, САО, Ховрино

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 3:16 am

Потёмкин пишет:
Всё зависит от нас , будет общее желание , клуб будет жить .

Ок, спасибо за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
bumer

bumer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 44
Откуда : Хорошевка

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 3:19 am

IGO привет.
Про старый форум- накрылся старый движок, провайдер говорит типа он стал давать очень большую нагрузку на их сервер и форум прикрыли, потом сделали вот тот www.club-almera.ru убогий форум, обещались переделать на новый более мощный и удобный движок либо вроде бы как вернуть старый и все заглохло. Dimon "долбит" Макса-админа чуть ли не каждый день и пока толку как видим нет, видимо он канет в лету, жаль...
А про обиды и и остальное проехали- просто некоторые неприятные нюансы были, да и хрен с ними- были и прошли...
Вернуться к началу Перейти вниз
IGO

IGO


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 71
Откуда : Владимир

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 3:33 am

Ну и хорошо.
Меня, например, радует, что мы смогли собраться, несмотря на всё.
Это просто здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-10
Возраст : 48
Откуда : Москва

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 5:00 am

bumer пишет:
Привет всем.
ЗЫ. А меня сюда никто не звал, случайно подглядел в одноклассниках адрес форума. Спасибо за антиприглашение, видимо я уже не котируюсь как альмеровод, так Дамы и Господа? Вопрос конкретно к GUU, Потемкину, Снежинке, ТыКоВке и Димону.
Дождусь ответов и как Калинка удалю свой аккаунт.
Андрей, я присылал приглашение Катюшке( вы ведь одно целое - семья!?).
Всем приглашение сразу разослать не получается, ведь на старый сайт модеры забили, никто там даже не появляется, а сделать рассылку рядовому участнику нельзя.
Все, кто созванивается часто - попали в первый список.
А остальных придется собирать по смскам.

Раз уж Ты здесь, может просветишь по поводу причин: от чего умер прошлый сайт?

ПыСы. это не настоящий и полноценный форум, а поляна, где могут общаться все, кто жил на старом форуме и новички, конечно.
Просто мне очень было больно смотреть, как распадался дружный коллектиффф.
Вот и попробовал создать форум самостоятельно.

Поэтому, Дамы и Господа! Помните, что этот форум создан с целью не потеряться, т.е. воссоздавать здесь все темы, думаю, не разумно.
Хотя, давайте во флуде все обсудим!

bumer пишет:
IGO привет.
Про старый форум- накрылся старый движок, провайдер говорит типа он стал давать очень большую нагрузку на их сервер и форум прикрыли, потом сделали вот тот www.club-almera.ru убогий форум, обещались переделать на новый более мощный и удобный движок либо вроде бы как вернуть старый и все заглохло. Dimon "долбит" Макса-админа чуть ли не каждый день и пока толку как видим нет, видимо он канет в лету, жаль...
А про обиды и и остальное проехали- просто некоторые неприятные нюансы были, да и хрен с ними- были и прошли...

Предлагаю вытащить Макса хоть из под земли и купить у него имя домена!
Наверно у нас всех хватит денег на это?

А запустить на старом имени новый движок - непроблема, есть люди(знающие), которые условно говоря за 1000 рублей готовы подписаться!

Рад, что мы все друзья и общаемся без обид!

ПыПыСы. Кстати, а почему ушла Калинка?

ПыПыПыСы. А почему собираешься уйти ты - Андрей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-almera.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-10
Возраст : 48
Откуда : Москва

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 5:07 am

Рад, что на сегоденя Я АДМИН!!!!!
Могу похулюганить!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-almera.forum2x2.ru
Потёмкин
Ветеран
Потёмкин


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 46
Откуда : Москва СВАО

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 5:22 am

Admin пишет:
Рад, что на сегоденя Я АДМИН!!!!!
Могу похулюганить!
Везет вам .... АДМИНАМ ...... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
bumer

bumer


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 44
Откуда : Хорошевка

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 11:33 am

Эй, рукамиводители мля, не шалить!
Калинка ушла по личным причинам про которые не говорит
А почему собираюсь уйти я? секрет
Вернуться к началу Перейти вниз
IGO

IGO


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 71
Откуда : Владимир

И первым родился Флуд! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: И первым родился Флуд!   И первым родился Флуд! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 12, 2009 2:55 pm

Все мы уйдём когда-нибудь.
Главное - достойно пробыть отведённое тебе время.
И оставить хорошую память. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И первым родился Флуд!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
www.club-almera.forum2x2.ru :: Место для общения-
Перейти: