www.club-almera.forum2x2.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб любителей автомобилей Nissan Almera и Nissan Almera Classic
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ДТП и ГИБДД

Перейти вниз 
+8
CHERN
scream
Admin
vesel4ak
Lady_Boss
bumer
ТыКоВка
Потёмкин
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
DeSotta




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-06-16
Возраст : 44
Откуда : Королёв

ДТП и ГИБДД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДТП и ГИБДД   ДТП и ГИБДД - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 7:35 pm

хотя вот на прошлой неделе был случай!

ливень, через 10 метров них..чего не видно, а я еду 90! и лампа ручника стала мерцать. Вот ХЗ, что это! или ВА или вода куда то в тормоза заливала. выехал на сухую дорогу - все прошло! а колодкам 1 месяц!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://desotta.nm.ru
vesel4ak

vesel4ak


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Москва, Марьино, ЮВАО

ДТП и ГИБДД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДТП и ГИБДД   ДТП и ГИБДД - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 7:42 pm

Без понятия. У другя на Н15 альке лампа ручника постоянно горит. Уже все проверили. Тормозуха в норме, тормоза все в норме. Чего она горит, хз.... Контакты самой кнопки под ручником тоже нормальные, и кнопка тоже....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-06-10
Возраст : 48
Откуда : Москва

ДТП и ГИБДД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДТП и ГИБДД   ДТП и ГИБДД - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 9:58 pm

Сегодня отдал 700 руб за проезд на желтый свет светофора(выезжал на перекресток на последние мигание зеленого-начало желтого).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://club-almera.forum2x2.ru
vesel4ak

vesel4ak


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Москва, Марьино, ЮВАО

ДТП и ГИБДД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДТП и ГИБДД   ДТП и ГИБДД - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 1:12 pm

Нифига себе!!!! Это как это так??? Что за нарушение такое? Какой пункт? На желтый можно проезжать же!! Или я уже совсем правила забыл??? Что за разводка? А чем они пригрозили если на лапу не дать? Права отнимут? Smile Надо слать их лесом, писать протокол и в нем написать - с нарушением не согласен!
Меня помниться тоже один раз пытались на 500р развести за обгон справа. Я сразу сказал, ребята идите нафиг, пишите протокол, но я никого не обгонял, я просто перестроился в другой ряд. В протоколе так и написал. С нарушением не согласен. Выполнял перестроение, а не обгон! Как потом оказалось квитанцию которую они мне выписали можно было смело в окно выкидывать, т.к. она левая была, там все реквизиты кривые, оплатить по ней что либо просто не возможно. Это уже стандартной разводкой стало. Вымогают бабки, а когда не даешь, пишут идиотский протокол и квитанцию, которую оплатить не реально Smile У меня друг сознательный с такой квитанцией до зам начальника ГАИ дошел, в котором работали менты, которые выписали эту квитанцию. Говорит, оплатить хочу, а не могу, начальник взглянул на нее, молча порвал квитанцию и сказал - СВОБОДЕН, штрафа нет!
вот такие бываю дела Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Автомобилист




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-09-21
Возраст : 48

ДТП и ГИБДД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДТП и ГИБДД   ДТП и ГИБДД - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 26, 2012 7:03 pm

....................без коментариев
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДТП и ГИБДД
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
www.club-almera.forum2x2.ru :: Место для общения-
Перейти: